Заявка на расчет X
Оригинальные авторские корпоративные подарки для ваших клиентов, партнеров и сотрудников
Главная УПАКОВКА подарочные коробки

Подарочные коробки

Любой подарок требует красивой и удобной упаковки – будь-то бутылка вина или букет цветов, набор конфет или сувенир, без праздничной коробки они будут выглядеть серо и обыденно. Не стоит упускать возможность порадовать своих близких людей уникальным подарком в красивом футляре – поверьте, ваш шаг не останется незамеченным. Компания DS-Kreativ предлагает купить коробки для подарков по доступной цене с доставкой по Санкт-Петербургу и в другие города России – в каталоге продукции вы найдете массу готовых интересных решений, заказать которые можно как оптом, так и в розницу.

Ассортимент коробок под подарки

Приобрести или заказать у нас индивидуальное изготовление упаковочных коробок для подарков можно на все случаи жизни. Мы предлагаем как тематическую упаковку, приуроченную к тому или иному празднику, так и универсальные изделия, которые можно использовать по своему усмотрению.

В каталоге продукции компании вы найдете:

• красивые подарочные коробки для вина и других алкогольных напитков;
  • эксклюзивную упаковку для цветов;
  • упаковку сладких подарков;
  • упаковку сувениров;
  • упаковку прочих вещей.

Все наши изделия производятся на высокоточном оборудовании и могут быть представлены в различных вариациях:

• Масса вариантов резьбы;
  • Не меньшее количество интересных гравировок;
  • Лакировка или покраска в интересующий вас цвет.

Для изготовления упаковочных коробок для подарков из дерева или фанеры мы применяем исключительно качественные материалы, закупаемые у проверенных поставщиков. При необходимости предоставляем лицензии и сертификаты качества.

Фанерная коробка для упаковки подарка Упаковочная коробка для подарка из дерева с логотипом

Упаковочные коробки для подарков на заказ

Специально для вас у нас имеется уникальное предложение! Проектирование и изготовление коробок для подарков с учетом всех ваших требований. Как вариант, можем предложить изменения в существующем дизайне, что обойдется несколько дешевле, чем разработка упаковки с нуля.

В ваше распоряжение поступают лучшие дизайнеры нашей компании:

• на ваше рассмотрение они предложат несколько вариантов коробок;
  • при необходимости изготовят опытный образец;
  • создадут макет;
  • запустят продукцию в изготовление только после вашего утверждения.

Изготовить созданную для вас красивую коробку для упаковки подарков мы можем как в штучном, эксклюзивном варианте, так и небольшой серией, использовать которую вы сможете по своему усмотрению. Нанесение логотипа компании, другого рисунка или дарственной надписи при изготовлении коробок на заказ производится бесплатно!

Преимущества коробок для подарков

Причин упаковать подарок в добротную, красивую коробку может быть много, но в первую очередь следует отметить тот факт, что красиво и надежно упакованный подарок можно считать двойным. Коробка сама по себе является функциональным изделием, использовать которое можно отдельно от подарка.

Кроме того, жесткий красивый ящик – это:

• гарантия безопасности подарка во время транспортировки;
  • намек на непростое содержимое;
  • выражение своего отношения к получателю подарка.

Если говорить о корпоративных подарках, то такая упаковка, снабженная фирменным логотипом компании, послужит отличным способом имиджевого продвижения вашего предприятия.

Почему заказывать коробки для упаковки подарков лучше у нас?

Мы профессионалы и за долгие годы своей работы точно узнали, что требуют от нас большинство заказчиков, и всеми силами стараемся предоставить им то, что действительно необходимо.

Как минимум это:

• низкие, доступные цены для широкого круга людей;
  • высокое качество, подкрепленное гарантией производителя;
  • скидки и регулярные акции, помогающие экономить;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • соблюдение сроков изготовления;
  • производство особо сложной продукции.

Мы принимаем в работу любые заказы вне зависимости от их размера – с одинаковой ответственностью и качеством подойдем к изготовлению штучных и оптовых заказов.

Производство коробок для подарков

Вы удивитесь, но даже самые большие заказы не задерживаются у нас в работе более недели. Наличие оборудования для лазерной резки дерева, фанеры, картона и прочего материала позволяет оптимизировать производственный процесс по максимуму и снизить время изготовления продукции до минимума.

• Стандартные заказы выполняются в течение нескольких рабочих дней;
  • Срочные – день в день;
  • Для изготовления эксклюзивной продукции с учетом проектирования и согласования макета может понадобиться больше времени.

Задумавшись над эксклюзивной упаковкой для своего подарка, беспокоиться о ней следует заранее – это кропотливая работа, сопряженная с немалыми трудностями. Во многом время изготовления любого заказа зависит от текущей занятости нашего предприятия. Более детальную информацию по этому вопросу можно уточнить у менеджера во время оформления заявки. Все наши заказчики информируются о текущем состоянии заказа посредством SMS-сообщений или электронных писем.

Купить или заказать индивидуальное изготовление упаковочных коробок для подарков можно по телефонам, указанным на сайте, или воспользовавшись удобной формой онлайн заказа, что сэкономит и ваше, и наше время. Все поля формы обязательны к заполнению! Следует понимать, что чем больше информации об интересующей вас продукции вы предоставите, тем проще нам будет ее изготовить.

Оставьте свои контакты и получите сюрприз!