Задать вопрос X
Оригинальные авторские корпоративные подарки для ваших клиентов, партнеров и сотрудников

Любой подарок требует красивой и удобной упаковки – будь то бутылка вина или букет цветов, набор конфет или сувенир, без праздничной коробки они будут выглядеть серо и обыденно. Не стоит упускать возможность порадовать своих близких людей уникальным подарком в красивом футляре – поверьте, ваш шаг не останется незамеченным. Заказать эксклюзивные подарочные коробки ручной работы можно у нас – в каталоге продукции вы найдете массу готовых интересных решений, заказать которые можно как оптом, так и в розницу.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции!

Приобрести или заказать индивидуальное изготовление подарочных коробок у нас можно на все случаи жизни. Мы предлагаем как тематическую упаковку, приуроченную к тому или иному празднику, так и универсальные изделия, которые можно использовать по своему усмотрению.

В каталоге продукции компании вы найдете:

• подарочные коробки для вина и других алкогольных напитков;
  • эксклюзивную упаковку для цветов;
  • сладких подарков;
  • сувениров;
  • прочих вещей.

Все наши изделия производятся на высокоточном оборудовании и могут быть представлены в различных вариациях.

• Масса вариантов резьбы.
  • Не меньшее количество интересных гравировок.
  • Лакировка или покраска в интересующий вас цвет.

Для изготовления подарочной упаковки из дерева или фанеры мы применяем исключительно качественные материалы, закупаемые у проверенных поставщиков. При необходимости предоставляем лицензии и сертификаты качества.

Коробка из фанеры для подарка - фото Коробка для вина VIP - фото Коробка из дерева с логотипом - фото Подарочная коробка со снежинками - фото

Что делать если ничто из нашего каталога вам не приглянулось?

Тогда специально для вас у нас имеется уникальное предложение! Проектирование и изготовление коробок для подарков с учетом всех ваших требований. Как вариант, можем предложить изменения в существующем дизайне, что обойдется несколько дешевле, чем разработка упаковки с нуля.

В ваше распоряжение поступают лучшие дизайнеры нашей компании:

• на ваше рассмотрение они предложат несколько вариантов коробок;
  • при необходимости изготовят опытный образец;
  • создадут макет;
  • запустят продукцию в изготовление только после вашего утверждения.

Изготовить созданную для вас подарочную упаковку мы можем как в штучном, эксклюзивном варианте, так и небольшой серией, использовать которую вы сможете по своему усмотрению. Нанесение логотипа компании, другого рисунка или дарственной надписи при изготовлении коробок на заказ производится бесплатно!

Спросите, для чего все это нужно?

Причин упаковать подарок в добротную, красивую коробку может быть много, но в первую очередь следует отметить тот факт, что красиво и надежно упакованный подарок можно считать двойным. Коробка сама по себе является функциональным изделием, использовать которое можно отдельно от подарка.

Кроме того, жесткий красивый ящик – это:

• гарантия безопасности подарка во время транспортировки;
  • намек на непростое содержимое;
  • выражение своего отношения к получателю подарка.

Если говорить о корпоративных подарках, то такая упаковка, снабженная фирменным логотипом компании, послужит отличным способом имиджевого продвижения вашего предприятия.

Почему покупать или заказывать коробки для подарков лучше у нас?

Мы профессионалы и за долгие годы своей работы точно узнали, что требуют от нас большинство заказчиков, и всеми силами стараемся предоставить им то, что действительно необходимо.

Как минимум это:

• низкие, доступные цены для широкого круга людей;
  • высокое качество, подкрепленное гарантией производителя;
  • скидки и регулярные акции, помогающие экономить;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • соблюдение сроков изготовления;
  • производство особо сложной продукции.

Мы принимаем в работу любые заказы вне зависимости от их размера – с одинаковой ответственностью и качеством подойдем к изготовлению штучных и оптовых заказов.

Как долго осуществляется производство подарочных коробок?

Вы удивитесь, но даже самые большие заказы не задерживаются у нас в работе более недели. Наличие оборудования для лазерной резки дерева, фанеры, картона и прочего материала позволяет оптимизировать производственный процесс по максимуму и снизить время изготовления продукции до минимума.

• Стандартные заказы выполняются в течение нескольких рабочих дней.
  • Срочные – день в день.
  • Для изготовления эксклюзивной продукции с учетом проектирования и согласования макета может понадобиться больше времени.

Задумавшись над эксклюзивной упаковкой для своего подарка, беспокоиться о ней следует заранее – это кропотливая работа, сопряженная с немалыми трудностями. Во многом время изготовления любого заказа зависит от текущей занятости нашего предприятия. Более детальную информацию по этому вопросу можно уточнить у менеджера во время оформления заявки. Все наши заказчики информируются о текущем состоянии заказа посредством SMS-сообщений или электронных писем.

Купить или заказать индивидуальное изготовление коробок для подарков можно по телефонам, указанным на сайте, или воспользовавшись удобной формой онлайн заказа, что сэкономит и ваше, и наше время. Все поля формы обязательны к заполнению! Следует понимать, что чем больше информации об интересующей вас продукции вы предоставите, тем проще нам будет ее изготовить.

Оставьте свои контакты и получите сюрприз!